БЭСТ 5. Аптека - профессиональное программное обеспечение, интегрированное с ФГИС МДЛП

Компания «БЭСТ» является официальным партнером Национальной системы цифровой маркировки товаров «Честный знак». А отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» успешно прошло процедуру тестирования на предмет соответствия требованиям, предъявляемым ЦРПТ.
БЭСТ 5. Аптека -  профессиональное программное обеспечение, интегрированное с ФГИС МДЛП.

Оборот лекарственных средств без маркировки в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях одобрен до 01 апреля 2025 года Постановлением Правительства №977.

Каждому аптечному учреждению необходимо своевременно внедрить профессиональное программное обеспечение, интегрированное с ФГИС МДЛП и приобрести специализированное торговое оборудование, отвечающее новым законодательным требованиям.

С помощью программного обеспечения БЭСТ-5.Аптека можно формировать сведения о средних закупочных и розничных ценах на лекарственные препараты и их реализованном количестве в целях проведения оперативного мониторинга розничных цен на лекарственные препараты, не включенные в перечень ЖНВЛП и их наличия в аптечных организациях.

Получить бесплатную консультацию о программном обеспечении БЭСТ.5. Аптека и оперативном мониторинге:

Тел.: +7-861-201-24-97

Телеграм: +7 901 007 94 34