Рассмотрение заявления на единое пособие занимает до 10 рабочих дней, в отдельных случаях — до 30 рабочих дней. Сроки зависят от комплектности документов.
Как долго Соцфонд рассматривает заявление на единое пособие в Херсонской области? .

Важно помнить, что родителям из Херсонской области, где бы они ни жили, необходимо в течение 5 дней с момента регистрации заявления на портале госуслуг предоставить весь пакет документов в клиентскую службу СФР, выбранную при подаче заявления. По рекомендации специалистов ОСФР по Херсонской области лучше сделать это за три дня!

Телефоны ОСФР по Херсонской области: +7 (990) 122-20-42, +7 (800) 301-99-99 и 122 (доб. «5»).