Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» в рамках шефской помощи продолжают восстанавливать систему отопления на Чаплынской подстанции Каховской станции скорой помощи.
Рязанские специалисты продолжают восстанавливать теплосистему Чаплынской подстанции скорой помощи .

На этой неделе они слили систему и демонтировали старый радиатор, который не пропускал воду. На его место установили заготовленный регистр. Систему заполнили и проверили на предмет утечек.

Также специалисты проверили оборудование котельной, в том числе насосное оборудование и запорную арматуру.