На открытии присутствовали заведующая ФАПом Эсмира Исмаиловна Ракибова, главный врач Чаплынской ЦРБ Виктория Владимировна Омельченко и начальник Крестовского ТО Ольга Викторовна Луценко.
В селе Надеждовка Чаплынского муниципальног округа открылся фельдшерско-акушерский пункт.

«Открытие фельдшерско-акушерского пункта - это важное и значимое событие для жителей села Надеждовка. Граждане больше двух лет были без элементарной, медицинской помощи. Теперь будет намного проще и легче контролировать своё здоровье, вовремя проверять давление и проводить другие лечебные процедуры», - отметила Ольга Викторовна Луценко.