Начальник Крестовского территориального отдела Ольга Луценко поздравила супругов, проживших в браке более 50 лет, и вручила цветы, сладкие подарки.
В Крестовском территориальном отделе поздравили семейные пары с Днем семьи, любви и верности.

💍💍Николай Васильевич и Валентина Алексеевна с села Долинское состоят в браке 53 года, Виктор Федорович и Татьяна Романовна с села Надеждовка прожили в браке 55 лет, Владимир Аркадьевич и Анна Николаевна с села Крестовка в июле отмечают 58 лет со дня свадьбы.