В селе Хлебодаровка поздравили супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

8 июня – День семьи, любви и верности. Это особенный день для тех, кто прожил в браке несколько десятков лет.
В селе Хлебодаровка поздравили супружеские пары с Днем семьи, любви и верности.

В селе Хлебодаровка поздравили супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

Главный специалист ТО Аскания-Нова Татьяна Домбровская поздравила семьи, прожившие в браке более 50 лет в селе Хлебодаровка, и вручила сладкие подарки.

Виктор Алексеевич и Мария Сергеевна прожили в браке 51 год, Олег Александрович и Любовь Ивановна  - также 51 год.