Автор: Шеф-регион Рязанская область
Две семьи проживают в селе Надеждовка Каховского района — Меркотант Владимир Павлович и Анна Васильевна, которые в браке 60 лет, и Несины Николай Иванович и Валентина Михайловна, союзу которых 64 года. Третья семья, которую посетили рязанцы, — Керкало Василий Михайлович и Галина Яковлевна из села Григорьевка Чаплинского района. Они также уже отметили «бриллиантовую» свадьбу.
В преддверии Дня семьи, любви и верности представители региона-шефа Рязанской области навестили и поздравили семьи херсонцев, которые в браке уже 60 и более лет..

Рязанцы поздравили с Днём семьи, любви и верности семьи, прожившие в браке 60 и более лет

👨‍👩‍👦‍👦 В преддверии Дня семьи, любви и верности представители региона-шефа Рязанской области навестили и поздравили семьи херсонцев, которые в браке уже 60 и более лет.

🎁 Все семьи получили от шефов полезные подарки для дома. Как рассказали представители Рязанской области, приняли их гостеприимно. А на вопрос, как прожить столько лет в любви и согласии, наши земляки ответили примерно одинаково — нужны вера, смирение, терпение, умение прощать и уступать. А ещё, по их мнению, важно любить и уважать вторую половинку больше себя.