Сегодня вся Россия отмечает День семьи, любви и верности, посвященный сохранению семейных ценностей.
Глава Чаплынского муниципального округа навестила супружеские пары, прожившие более 50 лет в браке.

В пгт. Чаплынка есть семьи, прожившие более 50 лет в браке. Евгений Петрович и Галина Михайловна прожили в браке 51 год. Леонид Парфенович и Александра Никитична прожили в браке 52 года. Олег Александрович и Любовь Ивановна прожили в браке 51 год.

🎂В честь Дня семьи, любви и верности глава Чаплынского муниципального округа навестила супружеские пары и вручила сладкие подарки.

«Желаю вам здоровья, мира, добра и уюта в доме. Берегите друг друга», - поздравила супругов Лилия Пуляева, глава Чаплынского муниципального округа.