На церемонии бракосочетания Игоря и Марины  присутствовали глава Чаплынского муниципального округа Лилия Пуляева, депутат Херсонской областной Думы I созыва, заместитель Руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамерлан Цаликов.
В преддверии Дня семьи, любви и верности  в Чаплынском районном отделе ЗАГС в праздничной обстановке прошла регистрация брака.

💍💍 Молодоженов поздравили с созданием семьи и пожелали гармонии, семейного счастья и взаимопонимания. Кроме этого, Тамерлан Цаликов вручил молодым супругам икону Петра и Февронии, покровительствующим семье и браку.