Тёплые слова приветствия выпускникам произнесла директор школы Любовь Дмитриевна Чумаченко. Она вручила ребятам документы.
В Чаплынской школе №2 провели торжественную церемонию вручения аттестатов ученикам 11 класса..

🔔 "Глядя на выпускников, мы гордимся и верим, что впереди их ждет прекрасное и счастливое будущее", - сказала Любовь Дмитриевна.

Глава Чаплынского округа Лилия Пуляева, присутствующая на празднике, поблагодарила директора школы, классного руководителя выпускного класса и педагогов школы за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Особую благодарность Лилия Пуляева выразила родителям за всю их заботу, понимание, выдержку, силу и терпение.

🔔 "И, конечно же, хочу обратиться к нашим дорогим выпускникам. Поздравляю вас с выпускным! Искренне желаю вам сохранить стремление к успеху и занять достойное место в обществе. От всего сердца я желаю вам преодолеть все препятствия на пути к заветной мечте, а также приумножать и воспитывать в себе только лучшие качества. В добрый путь, выпускники!", - сказала глава округа.