Коллектив школы села Григорьевка провел субботник

Коллектив школы села Григорьевка провел субботник.

🌳Коллектив ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплынского муниципального округа» организовали субботник в сквере Единства.

С раннего утра администрация и педагоги школы принялись наводить порядок: пропололи сорняки, убрали мусор, ветки с территории сквера.

Каждый участник субботника понимал важность своего вклада в общее дело, ведь чистота и ухоженность родного села зависят от каждого жителя.

Это мероприятие стало ярким примером того, как важно заботиться о окружающей среде.  Коллектив школы показал, что совместными усилиями можно достичь многого.