В город Геническ на спортивной базе ГБОУ СПО "Генического колледжа сферы обслуживания" провели турнир по настольному теннису.
Воспитанники ГКУ ДО ХО "Спортивная школа Аскания-Нова" приняли участие в Первенстве Херсонской области по настольному теннису «Олимпийские надежды Херсонщины».

В нем приняли участие юные спортсмены ГКУ ДО ХО "Спортивная школа Аскания-Нова" Чаплынского МО:

👉Пойда Андрей
👉Алексеев Денис
👉Рысич Матвей
👉Гребцова Полина
Тренер-преподаватель: Гриценко В.В.

По результатам соревнований организаторы турнира наградили грамотами победителей.