Жители и гости Надеждовки, молодежь села и дети собрались, чтобы  почтить память тех односельчан, кто  защищал нашу Родину, кто погиб за будущие поколения. На мероприятии звучали стихи и песни о любви к Родине, великой России, патриотизме и  тёплые слова  благодарности участникам СВО.
В парке Воинской Славы села Надеждовка прошло выездное мероприятие, посвящённое годовщине начала Великой Отечественной войны.

Также библиотекой была организована  выставка декоративно - прикладного творчества. Село Надеждовка богато талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения и фантазии. На выставке можно было любоваться работами, выполненными в самых различных техниках, удивляющих новизной и разнообразием способов рукоделия. Благодарим библиотекарей за  организацию выставки.

Жители села остались довольны и пожелали, чтобы данное выездное мероприятие стало традиционным.

В планах артистов новые выездные концерты  в отдаленных и малонаселенных селах, не имеющих стационарных клубных учреждений.