Библиотеки провели ряд мероприятий
Ко Дню памяти и скорби 22 июня в библиотеках филиалах Чаплынского муниципального округа  прошли мероприятия.

🛑 Асканийская и Питомникая библиотеки-филиалы предложили просмотреть выставку-инсталляцию "Мы помним, мы гордимся."

На выставке представлены документальные фотографии о начале Великой Отечественной Войны, о героизме и самопожертвовании советских солдат, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту.

🛑 В Маркеевской библиотеке-филиале была презентована выставка-память под названием "Расскажите детям о войне", посвященная фактам о войне, героям и главным сражениям.

🛑 Хлебодаровская библиотека-филиал совместно с Хлебодаровским СДК почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза И.Д. Кудри.