Семинар организован Министерством молодежной политики совместно с региональным отделением общества «Знание"
Чаплынский муниципальный округ принял участие в обучающем семинаре «Просветительский маршрут для служащих».

Семинар посетили:
✨ начальник отдела культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Чаплынской ВГА;
✨ Старший специалист Управления труда и социальной защиты;
✨ Волонтер-активист Чаплынского МО.

Спикеры:
✨ Александр Зобов рассказал о:
📌 Достижении России;
📌 Традиционных ценностях: что стоит за этим понятием;
✨ Вячеслав Московский рассказал:
📌   Как успешно развивать личностный потенциал для участия в федеральных проектах: практика наставничества;
📌 Управление рисками. Основные методы анализа и оценки.

Спасибо региональному отделению общества «Знание» и Министерству молодежной политики за прекрасный и позитивный семинар!