Телемост провели между ГБОУ ХО "Чаплынская школа №1 Чаплынского муниципального округа" и МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова» г. Рязани. Это уже не первая встреча представителей школ.
В ГБОУ ХО "Чаплынская школа №1 Чаплынского муниципального округа" организовали телемост с Рязанской школой.

На встрече присутствовали директор ГБОУ ХО "Чаплынская школа №1 Чаплынского муниципального округа" Яцюк Наталья Анатольевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Козуб Анна Николаевна, педагог-организатор Балясная Валентина Анатольевна, директор МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова» г. Рязани Попова Светлана Владимировна, заместитель директора по УР Негодование Юлия Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Москвичёва Светлана Александровна.

После короткого приветствия и поздравлений с прошедшим Днем России, участники перешли к решению рабочих моментов.

Во время встречи участники обсудили вопросы окончания учебного года, сдачи ВПР, обменялись информацией по направлениям работы с детскими и молодёжными движениями.