«Сила поэзии — сила России» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Педагоги и учащиеся ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа» приняли участие в проекте «Сила поэзии-сила России.

Педагоги и учащиеся ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа» приняли участие в проекте «Сила поэзии-сила России»

Это некая уникальная платформа, которая объединила поэтов, филологов, деятелей культуры, учителей и, естественно, учеников, которые проживают в новых регионах России.

💐Участники от ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа» показали хорошие результаты и есть победители:

👉 ученица 10 класса Янковая Светлана (подготовила учитель русского языка и литературы Чижикова Яна Валентиновна);
👉 ученица 8 класса Грабарь Кира (подготовила учитель русской литературы Будкина Ирина Николаевна).