Телемост состоялся в рамках проекта "Лица дружбы" между МБОУ «Угловская СОШ имени А.Т. Масликова» Угловского района Алтайского края, ГБОУ ХО "Строгановская школа Чаплынского муниципального округа" и МБОУ «Веселоярская СОШ» Рубцовского района Алтайского края.
В ГБОУ ХО "Строгановская школа Чаплынского муниципального округа" провели телемост с образовательными учреждениями Алтайского края.

Организованная онлайн-встреча была посвящена России. После совместного исполнения гимна Российской Федерации, ведущие телемоста советники по воспитанию Никулаичева М. М., Барбашова О. В. и Брода А. И. предложили обучающимся проверить свои знания о нашей огромной стране.

Время пролетело незаметно, дети узнали много интересных фактов о Родине. Все было так ярко, красочно, это мероприятие сплотило всех через многие километры.