Военный комиссариат информирует о продолжении набора в высшие военные училища МО РФ.

Для граждан Херсонской области существуют специальные условия поступления, без учета результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Поступление без экзаменов по общеобразовательным дисциплинам и по внутренним квалификационным тестированиям.

Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова   осуществляет подготовку курсантов по программам высшего и среднего образования.

Срок обучения:

•Высшее образование - 5 лет
•Среднее профессиональное образование 2 года и 10 мес.

По вопросам поступления обращайтесь в военный комиссариат
Телефон приемной комиссии +7 920 995-35-39