Подразделения Чаплынского КТЦ продолжают работать согласно плану, по Чаплынскому муниципальному округу прошли показы мультфтлдьмов для детей
В  подразделениях Чаплынского КТЦ провели плановые культурно - досуговые мероприятия..

☀️ В  подразделениях Чаплынского КТЦ провели плановые культурно - досуговые мероприятия.

🍭 Сотрудники Строгановского СДК показали мультфильмы для малышей ясли – сада «Солнышко».

🧸 В Григорьевском СДК дети из Григорьевского детского сада с удовольствием посмотрели мультфильм «Маша и медведь».

🍭 В сельском Клубе с. Ивановка прошёл показ семейной комедии «Чебурашка» 2023 года выпуска, мультфильм «Ну-погоди».

🧸 В Краснополянском СДК прошел показ советского мультфильма "Малыш и Карлсон", «Винни-Пух».

🍭В Первоконстантиновском СДК дети посмотрели мультфильм "Зверопой".