В ГКУ «Чаплынский культурно-творческий Центр» проведена встреча в рамках цикла просветительско- проектных мероприятий конкурса Росмолодёжь «Гранты: Микрогранты, Методические рекомендации участника Росмолодёжь. Гранты»
В Чаплынке» проведена встреча в рамках цикла просветительско- проектных мероприятий конкурса Росмолодёжь.

На встрече присутствовали главы территориальных управлений Чаплынского муниципального округа, представители Чаплынской Военно-гражданской администрации, активисты с числа молодежи округа, сотрудники Управления труда и социальной защиты. В роли спикера выступила заместитель министра молодёжной политики ХО Щербина Полина Петровна.

Участникам  мероприятия рассказали о сути и целях проведения конкурса, номинациях, правилах подачи заявок.

Росмолодёжь.Гранты — это уникальный сервис для молодёжи, который помогает поддержать социальные инициативы и воплотить мечты в реальность.

Полина Петровна провела обучение по этапам подготовки и подачи проектной документации. Участники встречи узнали о целях и задачах проекта, количественных и качественных показателях, правилах составления сметы, календарном плане, софинансировании и информационном сопровождении проекта.

Встреча прошла плодотворно и насыщенно, участники активно обсуждали темы и попробуют применять полученные знания на практике.