День медицинского работника (День медика) отмечается в России в третье воскресенье июня. В этом году это будет 16 июня.
Воспитанники ГБОУ ХО «Асканийский  детский сад Чаплинского МО»  поздравили с наступающим Днем медицинского работника.

🎈🎈🎈В преддверии Дня медицинского работника воспитанники детского сада посетили и поздравили с наступающим профессиональным праздником бригаду скорой помощи.

Подобные мероприятия позволяют донести  детям важность профессии медицинского работника и помогают воспитать уважение к их труду.