В преддверии праздника Дня России ученики Григорьевской школы Чаплинского муниципального округа приняли участие в челлендже  «Русское слово».

11 июня школьники Григорьевской школы сняли серию вдохновляющих видеороликов, где прочитали стихотворения русских поэтов. Они поделились своими мыслями о Родине, патриотизме и любви к своей стране.

Видеоролики наполнены эмоциями и глубокими размышлениями. Ученики выразительно читали стихи, подчеркивая каждую фразу и слово. Их голоса звучали гордо и уверенно, передавая всю силу и красоту русского языка.

Ученики показали, что они гордятся своей страной и готовы сохранять и развивать её культурное наследие. Челлендж «Русское слово» стал ярким примером того, как важно беречь и ценить родной язык и литературу.