Поздравления с Днем России

Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!
Поздравления с Днем России.

12 июня, мы чествуем нашу Родину – страну с богатейшим культурным, духовным наследием.

Россия – страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов.

В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Главное богатство России – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.

Мы гордимся нашей страной и желаем ей процветания.

Гордимся земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм.

Мы благодарны нашим соотечественникам, которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО.

Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного округа и страны!

Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли!

Желаю каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания! С Днем России!

Глава Чаплынского муниципального округа Пуляева Лилия