Поздравление главы чаплынского МО с Днем социального работника

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!
Поздравление главы чаплынского МО с Днем социального работника.

Уважаемые работники социальной сферы!

Ваша работа всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств: милосердия, терпения, сочувствия, отзывчивости.

В основе вашей деятельности лежит помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно. Благодаря вашему вниманию, чуткости и самоотверженному труду пожилые люди, инвалиды, дети и семьи получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.

Система социальной защиты имеет огромное значение для благополучия всего нашего общества, поэтому в России ежегодно увеличиваются объемы поддержки, реализуются различные проекты и программы. Залог успеха каждого направления – ваши неравнодушие и вовлеченность. Это требует огромного внутреннего труда. Спасибо каждому работнику социальной сферы, кто относится с душой к своей миссии, видит в этом жизненное призвание!

Коллеги, примите слова глубокой признательности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день. Именно с вашей помощью мир становится светлее, понятнее, лучше! Спасибо за мудрость, участие и беззаветное служение людям.

Искренне желаю вам побольше приятных хлопот, счастливых дней, ярких событий и добрых встреч. Пусть новый профессиональный год порадует вас успешными свершениями и отличными новостями! Здоровья вам, душевной щедрости и удачи в благородном деле!

Глава Чаплынского муниципального округа Пуляева Лилия