За управление в нетрезвом состоянии изъято авто у местной жительницы.

По данным судебного решения, в июне 2023 года женщина вела свой автомобиль по улице Набережная в селе Счастливцево, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
За управление в нетрезвом состоянии изъято авто у местной жительницы..

⚡️За управление в нетрезвом состоянии изъято авто у местной жительницы.

Патруль Госавтоинспекции остановил автомобиль для проверки документов. Выявив признаки опьянения, водитель была отстранена от управления автомобилем. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Суд с учётом мнения прокурора приговорил её к 200 часам обязательных работ, лишению прав на 2 года и конфискации автомобиля в собственность государства.