Оперативный чрезвычайный прогноз по Херсонской области

6 июня ожидается переменная облачность. Днём и вечером по северным районам кратковременный дождь, гроза, в остальной период без существенных осадков. Ветер западный 4-9 м/с, днём местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 18…23°; днём 24…29°, местами до 32°. Местами в южных районах высокая пожароопасность (5 класс).
Оперативный чрезвычайный прогноз по Херсонской области.

❗️Оперативный чрезвычайный прогноз по Херсонской области

Автовладельцам следует соблюдать скоростной режим и дистанцию. Не следует парковать автомобиль вблизи деревьев и рекламных щитов.

☎️ В случае происшествия звоните по телефону 112