Социальные работники — гордость региона

Зейрук Татьяна Владимировна более 30 лет трудится социальным работником в Чаплынке. Она нашла своё призвание в том, чтобы дарить добро и заботу людям, нуждающимся в помощи.
Социальные работники — гордость региона.

Социальные работники — гордость региона

На обслуживании у Татьяны Владимировны находится четырнадцать подопечных. Среди них инвалиды, люди старше 80 лет, одинокие, которым она оказывает социально–бытовые услуги. Систематически навещая подопечных, она избавляет их от одиночества, отчуждённости, помогает им решать все возникающие проблемы.

За милосердие, чуткость и трудолюбие она пользуется уважением у руководства и коллег. Неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарностями.

Татьяна Владимировна обладает весёлым, задорным и находчивым характером. Добросовестная, аккуратная и внимательная, она всегда готова прийти на помощь.