День защиты детей в Чаплынском МО

День защиты детей в дошкольных образовательных учреждениях Чаплынского муниципального округа
День защиты детей в Чаплынском МО.

🌸В ГБОУ ХО "Новонатальевский ясли- сад Чаплинского муниципального округа" в разновозрастной группе провели спортивные соревнования, посвященные ко "Дню защиты детей. Праздник посетили Председатель совета депутатов Чаплынского муниципального округа, член фракции "Единая Россия"Максим Сергеевич Ровенский и глава Крестовского территориального управления, член партии " Единая Россия"  Кацидан Максим Игоревич. В конце мероприятия все дети получили сладкий подарок.

🌺В ГБОУ ХО "Хлебодаровский УВК Чаплынского МО" провели развлечение «Мы встречаем лето!».

🌸ГБОУ ХО «Асканийский детский сад Чаплинского МО» провел спортивное развлечение ко Дню защиты детей. Дети с удовольствием принимали участие в веселых играх, спортивных состязаниях.

🌺ГБОУ ХО "Крестовский детский сад" организовали праздничное мероприятия с конкурсами и сладким угощением.

🌸В ГБОУ ХО "Краснополянский детский сад Чаплинского муниципального округа" прошло развлекательное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Дети веселились, танцевали, рисовали, участвовали в эстафетах, а на завершение получили сладкий сюрприз- мороженное.

🌺ГБОУ ХО "Первоконстантиновский детский сад Чаплынского муниципального округа"  провели праздник «Подари улыбку ребёнку».

🌸Воспитанники ГБОУ ХО "Чаплынский детский сад №1 «Вишенка» Чаплынского муниципального округа» отправились в познавательное "Путешествие в сказку».

🌺Дети ГБОУ ХО "Чаплынский детский сад №3"Ручеек"
 Чаплынского МО" проявили находчивость, ловкость и быстроту в квест-игре "В поисках солнечных лучиков".

🌸ГБОУ ХО "Григорьевский ясли-сад Чаплынского муниципального округа" провели квест-игру " В поисках радуги".

🌺Спортивное мероприятие с угощениями прошло в ГБОУ ХО "Строгановский ясли-сад Чаплинского МО".