Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа, сообщаем о возобновлении приема на установку комплектов оборудования для приема спутникового вещания.
Установка спутникового телевидения "Русский мир" в Чаплынском муниципальном округе.

Условия установки и приобретения оборудования «Русский мир» отличаются для разных населенных пунктов.

Бесплатная установка предусмотрена в зоне неустойчивого эфирного телевизионного приема или в зоне, где прием эфирного телевидения невозможен (https://digital.gov.ru/ru/events/50823). В Чаплынском муниципальном округе для жителей пгт. Аскания-Нова и с. Новонатальевка установка бесплатна.  Подать заявку на установку спутникового оборудования можно в местной администрации.

Для граждан, проживающих в остальных населенных пунктах, возможны два варианта установки:

👉По программе «Выгодный обмен» комплект спутникового телевидения «Русский Мир» передается абоненту бесплатно в обмен на «Горыныч», рекомендованная стоимость установки в рамках программы авторизованным дилером составит 4300 рублей. Срок программы «Выгодный обмен» ограничен.   Для обмена оборудования гражданам необходимо оставить заявку в местной администрации.

👉Установка спутникового оборудования на коммерческой основе.  Рекомендованная стоимость комплекта с установкой составляет 13000 рублей. Окончательная цена может быть изменена в зависимости от удаленности абонента и сложности работ, определяется авторизованным дилером. Подать заявку можно в местной администрации , в колл-центре «Русский Мир» (телефон +79599897777), на сайте оператора  Русский Мир» info@rusmirtv.ru.