На встрече рассматривались вопросы: - проведение подготовки к отопительному сезону на 2024-2025 год; - выявление и использование жилых помещений, имеющие признаки бесхозяйного имущества; - особенности регулирования бесхозных земель в разрезе территориальных управлений, которые не обрабатываются или используются  лицами без наличия документов, подтверждающие право использования данных участков.
Глава Чаплынского муниципального округа Пуляева Лилия провела рабочее совещание с руководителями учреждений и главами сельских поселений .

На встрече рассматривались вопросы:
- проведение подготовки к отопительному сезону на 2024-2025 год;

Также до глав ТУ донесено про необходимость информирования предпринимателей Чаплынского муниципального округа  про действующие меры поддержки и субсидирования сельхозпроизводителей.

Кроме этого, Лилия Анатольевна отметила важность  донесения информации  до лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, о соблюдении законов Российской Федерации. Предприниматели в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в УФНС и должны зарегистрировать право собственности.

Обсуждался вопрос подготовки документации по инвентаризации при ликвидации ВГА и подведомственных учреждений, передаче всех документов на Министерство имущественных и земельных отношений.

Совещание прошло плодотворно. Только благодаря активному участию всех руководителей учреждений,  мы достигнем значимых результатов!