Библиотеки провели мероприятия ко Дню защиты детей:
В библиотеках-филиалах Чаплынского муниципального округа отметили День защиты детей..

🎈 В библиотеках-филиалах Чаплынского муниципального округа отметили День защиты детей.

☀️ В Надеждовской библиотеке-филиале 📚 проведена
игровая развлекательная программа «Детство золотое» и мероприятие «Маленькие дети на большой планете».

Дети рисовали, разгадывали логические загадки, участвовали в конкурсах.

☀️ В Питомницкой сельской библиотеке-филиале прошла развлекательная программа.

Дети собирали пазлы со  сказочными героями, рисовали рисунки, которые были размещены на выставке в библиотеке.

Также библиотекарь Питомницкой библиотеки-филиала посетила детский сад с развлекательной программой.

☀️ В Скадовской библиотеке-филиале состоялась поздравительная программа "Мир начинается с детства".

Дети танцевали, играли в игры, отгадывали загадки и угощались мороженым.

☀️ В Хлебодаровской библиотеке-филиале участники литературной студии приняли участие в выставке рисунков "Детства яркая планета".

Дети рисовали о мире и дружбе.