День защиты детей в Чаплынском МО

Подразделения Чаплынского КТЦ провели мероприятия:
День защиты детей в Чаплынском МО.

📍 Краснополянский сельский Дом культуры провел спортивно-развлекательное мероприятие "Живёт на всей планете народ весёлый - дети".

Праздник прошёл в атмосфере веселья и радости, дети соревновались, принимали участие в призовых конкурсах, проверили свои знания в викторинах, а также изобразили своё настроение в виде рисунков на асфальте.

📍 В Питомницком СК провели мероприятия для детей.

Дети рисовали рисунки, получили  заряд позитивных эмоций, ели сладости и танцевали!!!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными!