В Чаплынском муниципальном округе отметили Международный День защиты детей.

Подразделения Чаплынского  КТЦ провели  развлекательно - игровые мероприятия:
В Чаплынском муниципальном округе отметили Международный День защиты детей..

🥳 В Чаплынском муниципальном округе отметили Международный День защиты детей.

🏛 Подразделения Чаплынского  КТЦ провели  развлекательно - игровые мероприятия:

📍 В Григорьевском СДК прошло культурно - развлекательное мероприятие.

Для детей провели конкурсы, концерт. В награду за участие в конкурсах выдавались призы и сладости.

На празднике звучал весёлый смех,  царили высокий командный дух и прекрасная, дружественная атмосфера.

Мероприятие прошло при поддержке спонсоров:
🎈 Лихацкой Л. Т.;
🎈 Жукевич И. И.;
🎈 Островскому Н.А.;
🎈 Литвиновой А. М.

📍 Маркеевский сельский Клуб совместно с библиотекой провёл весёлый детский праздник под названием "Детство - лучшая планета".

На празднике царил детский смех, радость и задор.

Дети с радостью участвовали в разных конкурсах, танцевали под музыкальные разминки, рисовали, пели - делали всё, что разрешает планета детства.

В конце праздника дети получили сладости и смотрели поучительный мультфильм "Мойдодыр" .

📍 В сельском Клубе с.Камыш прошло развлекательное мероприятие "Детство - это я и ты".

Клоун Вася и клоунесса Кнопочка провели для детворы  различные конкурсы, организовали подвижные игры и угощали ребят мороженым.

Мероприятие закончилось просмотром мультфильма "Цветик-семицветик".