Начальник отдела культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Чаплынской ВГА Иноземцева Кристина Александровна и директор ГКУ "Чаплынский культурно-творческий Центр" Домбровский Владимир Васильевич вручили благодарности за активную работу и участие в развитии молодежного добровольческого движения в Чаплынском муниципальном округе.
 Волонтёрам Чаплынского муниципального округа вручили благодарности за активную работу..

"Спасибо вам за вашу работу, за неравнодушное отношение к нашему прекрасному Чаплынскому муниципальному округу. Добровольчество – это особый взгляд на жизнь, целое мировоззрение, направленное на сохранение и укрепление человеческих ценностей", -
отметила Иноземцева Кристина.

Также дипломом награжден коллектив ГБОУ ХО "Чаплынская школа № 1 Чаплынского муниципального округа"за участие в медиапроекте "Стихи и песни о Великой Отечественной войне".

Желаем мирного неба над головой, славных и удивительных дней, счастья и спокойствия!