Поздравления главы Чаплынского МО Пуляевой Лилии с Днем защиты детей

Этот замечательный праздник отмечается 1 июня, в первый день лета, когда у ребят наступают долгожданные летние каникулы. Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем округ, строим планы на будущее. Только от нас зависит, какими гражданами они станут. Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить детям счастливое и безопасное детство. Сделать так, чтобы их жизнь была мирной, спокойной и защищенной, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.
Поздравления главы Чаплынского МО Пуляевой Лилии с Днем защиты детей.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! От всей души поздравляю Вас с Международным Днем защиты детей!

В этот праздничный день хочу выразить благодарность и признательность родителям, бабушкам и дедушкам, воспитателям и  педагогам,  всем тем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей , кто окружает их добротой, вниманием и пониманием. Спасибо за ваш ежедневный самоотверженный труд!

Дорогие ребята! Учебный год закончился, и впереди вас ждут летние дни отдыха. Желаю вам веселых каникул, здоровья и удачи. Пусть осуществляются ваши мечты, а родные и близкие окружают вас заботой и любовью.

Пуляева Лилия, глава Чаплынского МО