Концертная программа организована в поддержку бойцов СВО, которые защищают нашу Родину.  По всей стране проходят многочисленные акции и патриотические в поддержку военнослужащих СВО. В Чаплынском муниципальном округе также проходят такие акции и мероприятия, показывающие единство и признательность защитникам Отечества.
Чаплынский культурно – творческий Центр провел выездное культурно – досуговое мероприятие для жителей села Магдалиновка.

Со сцены прозвучали трогательные слова, песни и мелодии о родном крае и силе духа русского народа. В каждом творческом номере звучала гордость за нашу страну. На сцене и на площади царила особая атмосфера патриотизма. И так по всей стране, в каждом уголке России: русский народ сплотился. Одни защищают Родину, другие в тылу помогают им идти к победе.

В планах артистов новые выездные концерты в отдаленных и малонаселенных пунктах Чаплынского муниципального округа, не имеющих стационарных клубных учреждений. Ведь культура должна быть доступна для каждого.