Сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области совместно с движением «Мы вместе» организовали доставку гуманитарной помощи. Жителям Скадовского муниципального округа росгвардейцы и волонтеры передали предметы первой необходимости. Среди них - продукты питания, средства гигиены и сладкие подарки детям.
Росгвардейцы передали гуманитарную помощь жителям отдаленных районов Херсонской области.

«Парни из Росгвардии уже не первый раз помогают нам доставить гуманитарную помощь. Мы им очень благодарны, что помогают в этом благом деле. Люди получили необходимую помощь, это особенно важно для тех, кто находится в отдаленных населенных пунктах», - отметила представитель волонтерского движения.
Граждане поблагодарили правоохранителей и добровольцев за неравнодушие и заботу.
«Благодаря нашей общей работе люди получили необходимую помощь. Семьям с детьми, пенсионерам порой не хватает банально одежды, постельного белья, продуктов питания», - рассказал офицер Росгвардии.