Онлайн-опрос проводится в целях выявления потребности в дополнительных мерах поддержки для молодых семей и дальнейшей разработки мер, направленных на повышения их благополучия и улучшения социального самочувствия.
Социологический онлайн-опрос «Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки».

‼️Участниками онлайн-опроса могут стать один из представителей молодой семьи, в которой возраст обоих супругов не превышает 35 лет (либо единственный родитель (усыновитель) ребенка (детей в возрасте до 35 лет включительно).

Для прохождения опроса нужно нажать на ссылку (https://survey.questionstar.ru/youngfamily) или воспользоваться QR-кодом.