Мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры

В библиотеках-филиалах Чаплынского муниципального округа провели мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры.
Мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры.

💥 В Магдалиновской библиотеке-филиале прошел день информации "История письменности и культуры славян".

Библиотекарь поведала читателям интересный рассказ об истории возникновения письма славянских народов и провела познавательную викторину.

💥 Надеждовская библиотека-филиал 📚
для читателей библиотеки подготовила познавательную информационную беседу «Кирилл и Мефодий - создатели славянской письменности».

💥В Питомницкой библиотеке-филиале прошел познавательный час.