В Чаплынском муниципальном округе проходит раздача гуманитарной помощи

Администрацией Чаплынского муниципального округа ежемесячно проводиться раздача гуманитарной помощи от главного гуманитарного штаба Херсонской области жителям Чаплынского муниципального округа, которые относятся к льготным категориям.
В Чаплынском муниципальном округе проходит раздача гуманитарной помощи.

В Чаплынском муниципальном округе проходит раздача гуманитарной помощи

На этот раз продуктовые наборы, содержащие сахар, муку, консервы, подсолнечное масло, сгущённое молоко и прочие продукты, выдавались за май.

Выдача проведена в пгт. Чаплынка и населенных пунктах Чаплынского МО., всего выдано приблизительно 600 продуктовых наборов.