Завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» - 2024.

Сегодня в Геническе прошла праздничная церемония подведения итогов регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» - 2024.

Победителем областного этапа стала Марина Иногородская, учитель начальных классов Приморской школы Скадовского муниципального округа.

Учитель физической культуры ГБОУ ХО «Чаплынская школа №1» Балясная Валентина Анатольевна была одним из 6 участников регионального этапа, по итоговым результатам она занимает III место.

Участники конкурса выполняли непростые задания, Валентина Анатольевна успешно справилась с этим. Ее поддерживали администрация и коллеги ГБОУ ХО "Чаплынская школа N1 Чаплынского МО", начальник отдела по работе с образовательными учреждениями Чаплынского МО Шиманская Тальяна Анатольевна, депутат Херсонской областной думы Хлюстов Александр Васильевич.