Мероприятие подготовили и провели сотрудники Чаплынской центральной библиотеки совместно с сотрудниками Надеждовской библиотеки-филиала.
В ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоялось очередное заседание литературной гостиной.

Тема заседания «День семьи, любви и верности» была приурочена Году семьи, в котором особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. Ведущие провели откровенный душевный разговор с посетителями центра о значении крепкой семьи в жизни человека.

Библиотекарь привела примеры семейных отношений литературных героев и самых верных семей известных актеров. Также в ходе беседы присутствующие поделились своим семейным опытом, вспоминая хорошие и не очень страницы своей жизни.

Кроме этого, участники заседания смогли принять участие в увлекательных викторинах, играх, послушать песни, поговорки и пословицы.
Также ведущая мероприятия Ольга Дырявых презентовала книжные новинки, которые поступили в библиотеку.

Заседание прошло в легкой, теплой обстановке, с нетерпением ждем новых встреч.