В Нижнесерогозском МО и Ивановском МО проведены проверки с целью контроля соблюдения Указа Губернатора Херсонской области об установлении предельных розничных цен на хозяйственные товары и продукты питания.
Минпромторг Херсонской области продолжает мониторинг соблюдения предельно-допустимых цен  ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ.

✔️ Минпромторг Херсонской области продолжает мониторинг соблюдения предельно-допустимых цен
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ

В результате выезда были обнаружены факты завышения цен в некоторых торговых точках. Владельцам торговых точек были  выданы предписания об устранении нарушений, согласно действующему законодательству.

Минпромторг Херсонской области продолжает проводить регулярные проверки, чтобы контролировать ценовую политику и обеспечить справедливую конкуренцию на рынке.