ПСБ запустил возможность оплаты одной транзакцией счета и чаевых для ресторанного бизнеса .

ПСБ разработал платежное решение для ресторанов и кафе, позволяющее принимать оплату заказов и чаевых одной транзакцией через терминал, QR-код на печатных носителях или онлайн при доставке. Это экономит время гостей, увеличивает доход сотрудников и помогает бизнесу анализировать чаевые и отзывы.

ПСБ устанавливает POS-терминалы на Android, интегрированные с системами автоматизации для фискализации чеков и печати QR-кодов на пречеках.

Функция онлайн-оплаты и чаевых особенно актуальна для доставки, обеспечивая интеграцию с системами управления контентом и кассовыми решениями, и автоматическое распределение средств между рестораном и курьером.

Для ресторанов, не нуждающихся в полной автоматизации, ПСБ предлагает платежные QR-коды на пречеках и печатных носителях, таких как визитки и наклейки.