конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь»

Автор: Чаплынская ВГА
🛠Специалистов из Херсонской области приглашают в Пензу — на конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь» Участниками могут стать победители регионального этапа всероссийского конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями.
конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».

Федеральный этап состоится в августе 2024 года на предприятии «СтанкоМашСтрой». Это будет очное соревнование, которое включает проверку теоретических знаний и выполнение практического задания.

Теория — тестирование в области спецтехнологии, охраны труда и трудового законодательства.

В рамках практической части потребуется изготовить деталь по предлагаемому чертежу. Оценивать будут:
➡️навыки и квалификацию;
➡️соблюдение технологии производства работ, норм и правил по охране труда;
➡️владение передовыми приемами и методами труда;
➡️умение использовать инструмент, осуществлять самоконтроль качества при выполнении работ.

Координатор федерального этапа конкурса в номинации «Лучший токарь»:
+7 (8412) 22-25-51 (доб. 327) — Будников Дмитрий Сергеевич
е-mail: budnikovds@merp58.ru