Преимущества получения статуса участника СЭЗ  для предпринимателей

Свободная экономическая зона включает территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и примыкающие к ним внутренние морские воды и территориальное море РФ.
Преимущества получения статуса участника СЭЗ  для предпринимателей.

Преимущества получения статуса участника СЭЗ  для предпринимателей

Для участников СЕЗ действует особый режим осуществления предпринимательской деятельности, а также применяется таможенная процедура свободной таможенной зоны.
В карточках указана основная информация по преимуществам для участников СЭЗ.

Консультации проводятся по средам в офисе Минпромторга ХО по адресу: г. Геническ, ул центральная д.27. Записаться можно по телефону: +79818031669.