В Геническе провели открытое первенство по самбо в рамках проекта "Za Самбо"

В спортивном состязании приняли участие спортсмены Херсонской и Запорожской области. Чаплынский муниципальный округ представили воспитанники ГБОУ ДО ХО"Чаплынского Центра детского и юношеского творчества», добыв две серебряных и 1 одну бронзовую медаль.
В Геническе провели открытое первенство по самбо в рамках проекта "Za Самбо".

В Геническе провели открытое первенство по самбо в рамках проекта "Za Самбо"

🥈Весовая категория 54 кг: Колесник Лидия занимает 2 место (серебряная медаль);
🥈Весовая категория 60 кг: Колесник Валентина – 2 место (серебряная медаль);
🥉Весовая категория 60 кг: Грабко Роман – 3 место (бронзовая медаль).

Кроме этого, организаторы первенства вручили грамоты всем участникам и подарочный сертификат на приобретение борцовского мешка руководителю-наставнику Безпалько Александру Васильевичу.

💐Поздравляем с отличным результатом наших спортсменов!