Посылка с необходимыми канцелярскими товарами отправится в библиотеку Херсона

Новосибирское библиотечное общество приготовило очередной подарок своим коллегам из новых территорий РФ.
Посылка с необходимыми канцелярскими товарами отправится в библиотеку Херсона .

Посылка с необходимыми канцелярскими товарами отправится в библиотеку Херсона

«За последнее время, - говорит исполнительный директор областной общественной организации «Новосибирское библиотечное общество» Мария Давыдова, - проблема с комплектованием новыми книгами библиотек вновь присоединенных территорий практически решена. А вот вопрос с канцелярскими товарами у коллег пока еще не решен».

В Херсонскую областную универсальную научную библиотеку в ближайшее время отправится посылка из Новосибирской областной научной библиотеки. В ней – столь ожидаемые коллегами офисная бумага, папки-регистраторы и книги учета, шариковые ручки и карандаши, скрепки, ножницы и точилки для карандашей – всего более 20 разнообразных позиций.