15 мая исполнилось 50 лет со дня образования ГБОУ Херсонской области "Григорьевская школа Чаплинского муниципального округа"
50 лет со дня образования ГБОУ Херсонской области "Григорьевская школа Чаплинского муниципального округа".

Начальник отдела по работе с образовательными учреждениями в Чаплынском муниципальном округе Шиманская Татьяна Анатольевна с коллегами посетила  школу и поздравила всех присутствующих с юбилеем, пожелала школе успехов и дальнейшего процветания.

Администрация Присивашского ТУ  в лице Клищевского Сергея Александровича вручила благодарственное письмо за добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство и преданность благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения.